Дети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети » Детский мир » ДЕТИ - АНГЕЛЫ


ДЕТИ - АНГЕЛЫ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ангел - это тот,  кто является идеалом, воплощением, олицетворением чего-либо положительного. Тот,  кто защищает, оберегает. Тот, кто чист и невинен. Наши детки, самые светлые, самые чистые, самые бесхитростные - их души невинны так же, как души ангелов!

0

2

Высоко высоко , в небесах, на самом большом и воздушном облаке, которое плавало вокруг маленькой грешной земли, жили ангелы. Их души были столь чисты и совершенны, что благоговейный свет, исходящий изнутри каждого, озорял собой всё небо и наполнял его изумительным голубым цветом.
В свободные часы, неспешно раскачиваясь на небесных качелях, они пели невероятной красоты песни. Их завораживающие голоса струились над землей и орошали её благодатью.
В это время люди, живущие там, где проплывало облако с ангелами, видели на небе радугу и замирали в восторге, любуясь этим великолепием. А небеса в это время рыдали, восхищённые чудесной песней ангелов....
Но основное время ангелы проводили у огромного небесно-голубого зеркала на вершине облака, в котором отражалась вся земная жизнь людей. Над этим зеркалом висели золотые чаши весов. В одной из чаш было неуёмное зло, бурлящее чёрной смолистой жидкостью, а в другой - искрящееся светом благоговейное добро.
Как только чаша со злом начинала перевешивать, один из ангелов спускался на землю, а братья провожали его печальными взглядами....
Спустившиеся на землю ангелы выбирали самых сильных духом женщин, в утробе которых уже зародилась жизнь. Светлые ангельские души вливались в эту жизнь для того, чтобы вместе с теми, в ком она зародилась, пройти через страдания и очистить мир от скверны.
Но бывало так, что женщины, выносившие в своём утробе эту жизнь, отказывались от неё. Они бросали своих детей, видя их плотскую неполноценность, и их души тут же чернели.
И тогда Господь отворачивал от них свой лик, а тёмные силы открывали перед ними врата...
Тем же матерям, которые не отрекались от своих чад, а, наоборот, вступали вместе с ними на путь испытаний, Господь дарил истинное счастье на все времена мироздания, ибо страдания очищают душу, а душа - вечна....

0

3

Как-то,осенним пасмурным утром, когда Саша завтракал на кухне, Вика долго не решалась начать разговор, который нельзя было больше откладывать, но затем, набравшись смелости, всё-таки решилась:
   -Саш, скоро зима, мне надо съездить на рынок, что-нибудь прикупить себе. А то моя дубленка к зиме уже не налезет на животик…
   - И что требуется от меня?
   - Ты не мог бы добавить денег ,а то я боюсь, что мне не хватит.
Настроение Саши тут же испортилось, впрочем, оно всегда у него портилось, как только речь заходила о непредвиденной растрате денег.
   - Если бы ты умела покупать хорошие, качественные вещи,- недовольно фыркнул он, - я бы тебе добавил, но ты же опять купишь какую-нибудь ерунду!
   - Нет, нет, я буду очень тщательно выбирать себе одежду, не переживай, я поеду с подружкой, и она мне поможет.
  Саша направил бессмысленный взгляд в окно и спустя 2 минуты молчания, наконец, спросил:
    - И сколько же тебе нужно добавить?
    - Ну, хотя бы тысячи три…..
Саша ещё немного помолчал, затем буркнув:
    - Хорошо, мне пора ехать – быстро собрался и ушел. Вика, присев на стул, долго ещё смотрела в одну точку и о чём-то грустно размышляла…

0

4

«Дети-Ангелы» – одна из самых молодых организаций в Павловском Посаде, так как была образована менее года назад. Между тем, за истёкший период её члены становились одними из самых активных участников многих проводимых в районе мероприятий. Присутствующая на подписании договора советник председателя Мособлдумы Линара Самединова отметила: «Дети-Ангелы» – организация живая, перспективная, амбициозная в хорошем смысле этого слова. Уверена, что подписанное соглашение даст отличный стимул к её развитию, поскольку поможет преодолеть всевозможные бюрократические барьеры и повысит эффективность работы».

0

5

Весь мир начинается с мамы...
И в сердце хранится портрет
Той женщины ласковой самой,
Которой родней в мире нет...

И с первой минуты рожденья,
Она, словно ангел земной,
Подарит любовь и терпенье...
Она за ребёнка стеной...

И каждой слезинке печалясь,
Волнуется мамы душа.
Для мамы мы те же остались,
Ведь ей не забыть малыша,

Что рос под сердечком, толкался...
Бессонных ночей хоровод...
Как зубик с трудом прорезался
И мучил младенца живот...

И первой улыбки сиянье,
И гордость от первых шагов.
Влюблённости первой признание...
Всё маме понятно без слов.

Спасибо всем мамам на свете
За то, что прощаете нас...
Увы, повзрослевшие дети
Теперь забегают на час...

В делах, бесконечных заботах,
Уже со своими детьми,
С любовью, посмотрим на фото,
Где мама и мы, лет семи...

И взгляд согревает тот самый...
И детство мелькнуло вдали...
Весь мир начинается с мамы.
Здоровья всем мамам земли!

Ирина Самарина

0


Вы здесь » Дети » Детский мир » ДЕТИ - АНГЕЛЫ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно